Powered by Invision Power Board

Страницы: (110) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Касл, Castle
Orla
Дата 13.04.2009 - 23:26
Цитировать сообщение

Unregistered

Кто-нибудь уже смотрел этот сериал? На новафильме выложили пока только три серии.

(IMG:http://img10.imageshack.us/img10/8651/918253.jpg)

Описание:

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

(IMG:http://img18.imageshack.us/img18/1962/kinopoiskrucastle874248.th.jpg) (IMG:http://img18.imageshack.us/img18/4797/kinopoiskrucastle874250.th.jpg)
Sammy
Дата 13.04.2009 - 23:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я собираюсь и точно буду смотреть, когда начнется летний хиатус. Очень уж главный герой симпатишный. :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Orla
Дата 13.04.2009 - 23:48
Цитировать сообщение

Unregistered

Мнения зрителей:

Цитата
Сериалов про полицейских снимали не один десяток. Однако стоит отметить, что он не похож на другие и имеет свою изюминку. Необычные преступления, прекрасные диалоги, отличный юмор — вот составляющие, которые заставляют смотреть этот сериал, по крайней мере в течение первого сезона, пока все это еще не приелось.

Цитата
Не помню уже, как вышла на этот сериал, не помню, что меня дернуло посмотреть пилотную серию… Помню только то, что все 43 минуты я непрерывно хихикала.

История о писателе-детективисте Рике Касле и просто детективе Кейт Беккет, а по совместительству тайной поклонницы творчества Рика.

Касл — товарищ без царя в голове, но потрясающе умный и чертовски обаятельный, его шуточки всегда к месту, а ужимки не оставят равнодушным. Вовсю пользуется расположением начальства и славой у простого люда. После умерщвления своего главного героя, ищет новый сюжет и находит его в Кейт.

Кейт Беккет — хрупкая и ранимая женщина с маской «железной леди», очень грамотный полицейский, всегда права и всегда первая. Понятно, что она была просто «счастлива» получить Рика в напарники.

Но несмотря на то, что они из разных миров, из них складывается отличная команда, они дополняют друг друга и раскрывают самые запутанные дела.

Но сериал не был бы и вполовину таким интересным, если б не второстепенные герои:

Марта Родригез, мама Рика — отвязная дамочка, бывшая актриса, несмотря на свои года, ищет приключений, и находит ведь, меняет мужчин как перчатки, закатывает вечеринки. В общем, сущий подросток. Смотря на нее, понятно в кого пошел Рик.

Алексис, дочка Рика — белая ворона семьи Касл, умная, послушная, даже чересчур, сама себя поставила в жесткие рамки. Очень нравятся их диалоги, совсем не типичные для папы с дочкой.

Очень радует, что в «Касле» очень много юмора (по крайней мере, в первых 3 сериях), таких сериалов, откровенно скажем, не хватает на современном телеэкране. И если не сбавит обороты, то вполне может стать одним из лучших сериалов современности…

Цитата
Случайно попал на этот сериал. Хотел пройти мимо него, но, взглянув, что в ролях играет Натан Филлион, вспомнил небезызвестный «Светлячок» (Firefly) и решил посмотреть. И не зря, скажу я вам.

Начинается всё с того, что Рик Кастл выпускает в тираж последний роман про детектива Сторма. Последний он потому, что Кастл убивает своего персонажа. По поводу сие события организовывается большая вечеринка, на который мы знакомимся с главным героем, его дочкой, которая настолько занята, что делает домашнюю работу прямо за стойкой бара, и мамой Кастла, которая, будучи в возрасте, чувствует себя молодой и в связи с этим ещё желает отхватить себе какого-нибудь мужчину. Также зритель знакомиться с Кейт Беккет, полицейской, которая нагрянет туда из-за своего дела…

В принципе, сюжет в сериале банален и не блещет новшествами. Но есть в нём какая-то изюминка, которая держит зрителя у экрана до конца серии.

Лично меня в этом сериале привлекает общение Касла с Кейт (такие разные, но отличная команда) и собственно семья Касла. Очень много юморных моментов, диалоги на высоте и собственно детективная линия. Хоть и юмора в сериале много, не надо думать что смеются над преступлениями, есть так же довольно драматические моменты. Как в третьей серии, увидев не самых милых в мире подросков, Касл волнуется о дочери и говорит, что она может рассказать ему все ("что бы ты не натворила, знай я делал хуже") и потом Алексис со слезами на глазах признается в своем "ужасном" поступке (перепрыгнула через турникет в метро). Вроде и немного драмы и все равно с юмором, и все это в пределах нормы.
Orla
Дата 13.04.2009 - 23:52
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Я собираюсь и точно буду смотреть, когда начнется летний хиатус. Очень уж главный герой симпатишный.

Он не только симпотичный (еще со Светлячка обожаю Натана Филлиона), но еще и чертовски обаятельный, умный и в прямом смысле чумовой. Не смотря на отвязный образ жизни он хороший отец, сам воспитывает дочку, помня какими бывают няни по собственному опыту и сделал все чтобы дочка этого избежала. Отсюда и понятно, почему она так отличается от него и его мамы.
Sammy
Дата 13.04.2009 - 23:56
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У меня скорости не хватает качать все, что я смотрю. Вот начнется лето... ммм! Облизнулась на сериал еще по спойлерам, когда он только-только начал выходить.
А где мать дочери Касла? Он разведен или вдовец? Смотрю, мама его упоминается, а жена/подруга - нет.
Sammy
Дата 13.04.2009 - 23:58
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я не смотрела Светлячок, космическая тема - не мой жанр, как и фэнтези. Просто как-то душа не лежит к этой тематике. Актер понравился внешне, улыбочка такая милая, причесончик домашне-хулиганский. Эдакий классный мировой парень из домика за соседним забором.
Orla
Дата 14.04.2009 - 00:01
Цитировать сообщение

Unregistered

Sammy, он говорил что дважды был женат. Мать Алексис возглавляла любительский театр и часто была в разъездах, поэтому он сидел с дочкой. О том что с ней случилось не говорится. Со второй женой он разведен (показано в первой серии), она его издатель, та еще штучка (всмысле "стерва" у нее написано на лице).

Может в последующих сериях мы узнаем больше. А так он живет с дочкой и мамой в шикарной квартире.
EvaDallas
Дата 14.04.2009 - 04:35
Цитировать сообщение

Секретный агент

Мне так сериал нравится! Они так весело ругаются! Обожаю это!
Первую серию вообще всю смотрела с тупой улыбкой на лице :lol:
Больше всех нравится Кейт (я вообще люблю смотреть про женщин-полицейских) :)
А как она его за нос схватила в первой серии :lol: или за ухо в третьей :D
Короче, сериал классный!
Сегодня хотела посмотреть шестую серию по online вещанию ABC, но кажется проспала <_<
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 14.04.2009 - 17:12
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Да, мне тоже сериал понравился, парочка актеров подобрана что надо:)

Мамуля Касла - чем-то напоминает мне Уолтера из Грани.

Цитата
перепрыгнула через турникет в метро

на этом кадре я сползла пот цтол, папаня ожидал чего-то более худшего :lol:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Orla
Дата 15.04.2009 - 02:43
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Мне так сериал нравится! Они так весело ругаются! Обожаю это!

О да, а потом его осенит что-нибудь гениальное, он ей рассказывает, а она не сразу верит, а потом все равно принимает его сторону :)

Цитата
А как она его за нос схватила в первой серии  :lol:  или за ухо в третьей  :D 

О да, смеялась до колик, особенно над ухом :lol:

Цитата
Больше всех нравится Кейт (я вообще люблю смотреть про женщин-полицейских)

Я тоже)
Orla
Дата 15.04.2009 - 02:45
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
на этом кадре я сползла пот цтол, папаня ожидал чего-то более худшего

У него такое перепуганное лицо было :lol: а потом его наказание "мороженное за завтраком" и "я смертельно серьезен" :lol: А дочка сама себя наказала "неделя домашнего ареста... только после поездки в Вашингтон" :)
Neith
Дата 15.04.2009 - 05:29
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Кстати, мне тоже Кейт очень понравилась ;) Уже вроде как вышли 6 серий. Ждю когда нова переведет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
EvaDallas
Дата 15.04.2009 - 08:34
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
Уже вроде как вышли 6 серий. Ждю когда нова переведет.

Их не дождешься <_<
Я четвертую и пятую посмотрела на английском. Сейчас шестую качаю. А седьмую хочу попробовать в online вещании посмотреть в понедельник (только бы со временем не промахнуться ;) )
EvaDallas
Дата 15.04.2009 - 23:37
Цитировать сообщение

Секретный агент

Orla
Дата 17.04.2009 - 01:27
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Их не дождешься

Знаю, но мне нравится их перевод))) Плюс я не могу каждую серию как только выйдет качать, у меня такая длинная очередь из сериалов (Майами, НЙ с первого сезона, Темный ангел наконец докачать надо) и теперь еще этот сериал. (Хорошо что остальные сериалы от друзей получаю).
EvaDallas, отличные кадры :D Я как только серии посмотрела, первая мысль - Фотошоп! Все никак доползти не могу, но обязательно сделаю. А кто-нибудь знает как зовут ее помошников? Я знаю что один из них Райан (у меня уже сверх-реакция на это имю :rolleyes: ), а остальных запомнить не могу :(
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (110) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>