Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Живая мишень, Human Target
Neith
Дата 19.11.2010 - 06:09
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Живая мишень / Human Target
(IMG:http://i.piccy.info/i5/13/44/734413/5379406[1]_240.jpg)
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения, криминал

Режиссер: Стив Бойум / Steve Boyum.

В ролях: Марк Вэлли, Чи МакБрайд, Джеки Эрл Хейли

Описание: Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому.В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Подумалось, что сериал заслуживает внимания, тем более его смотрят на форуме. Присоединяйтесь, кто еще не смотрел. В первом сезоне 12 серий, второй с сегодняшнего дня будет выходить по четвергам (в США - среда).

imdb

Что можно сказать о сериале? Динамический экшн и изрядная порция юмора.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Neith
Дата 20.11.2010 - 03:03
Цитировать сообщение

Не хилый старт второго сезона. События разворачиаются пол года спустя после погрома о офисе. Ченса находит одна вдова-милионерша для охраны, а потом становится его боссом. Теперь доступ к нужным ресурсам будет намного проще. Уинстон клюнул на частный самолет сразу :) Помимо нее в команде появилась еще и ворюга, видать второй таки решили разбавить мужской коллектив лицами женского пола. А еше ремонтик не слабый сделали B)

Геррера как всегда в форме, как он в банк вошел с ружбайкой на плече через детекторы, охарна чуть не обделалась. А потом в Женеве косил братву из снайперки. Ну и девчонку-воровку допрашивал. Интересовался, что она предпочитает больше: допрос с вырыванием ногтей рыболовным крючком или просто прострелить колена? Что интересно, как тока она узнала его имя, сразу стала белой и пушистой :D

А еще с ротвейлера просто угораю. Вроде псина на вид внушительная, но ни разу не гавкнула. Особо когда гости непрошенные вломились. Вообще нейтралная к происходящему. И когда в конце 1 сезона офис разнесли, даже не пыталась защищать своих хозяев, собачка-флегматичка :D
Alisa
Дата 25.11.2010 - 23:20
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Да уж, новая серия прям бальзам на душу :) Только девчонка-воровка мне как-то не нравится, надеюсь не введут её в команду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 26.11.2010 - 06:10
Цитировать сообщение

Цитата
Только девчонка-воровка мне как-то не нравится, надеюсь не введут её в команду

да как-то и без них хорошо было ;)

Ченс в позе лотоса :) А как монахи обрадовались, что он сваливает :lol:

Neith
Дата 27.11.2010 - 05:53
Цитировать сообщение

Новая серия тоже клевая. Ченс охранял женщину, мужа которой ему заказали 7 лет назад. Она его даже подстрелила в промежутке, когда на них охотился киллер. Сам виноват, проговорился про черный ход. Мордобой возле бассейна был знатный :D А как этот тип за их машиной гнался на паркинге. Прям как обезьна прыгал с этажа на этаж по поручням. И когда его машиной бортанули, ничего ему не сделалось. Какая-то бондиана :D

Новенькую оставили, она всю серию мешала Герере "работать". Вечно свои пять копеек не в тему вставит, думала он ее придушит в конце :) А Пуччи доставала Уинстона, заявила, что хочет видеть, чем бригада занимается воочие. Не то, чтобы это ее прям воодушевило, но она вся прониклась в итоге. И фиг сядет теперь в одну машину с Уинстоном :D
Alisa
Дата 28.11.2010 - 03:26
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Бесит меня эта девчонка, а вот Илза понравилась - нормальная такая тётка, не истерит, даже в обморок не плюхнулась когда ей глаз мужа показали, находчивая и с чувством юмора. Я надеюсь что у сценаристов хватит ума не разводить в этом сезоне "розовые сопли" типа Ченс + Илза <_<
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 28.11.2010 - 05:54
Цитировать сообщение

Цитата
Я надеюсь что у сценаристов хватит ума не разводить в этом сезоне "розовые сопли" типа Ченс + Илза

и я надеюсь ;) хотя, после того, что она о нем узнала, в ближайшее время вряд ли что-то у них склеется, скока бы он не старался.

Neith
Дата 4.12.2010 - 04:56
Цитировать сообщение

Воришка Эймс вляпалась по крупному и наняла команду ее прикрывать в ограблении музея. Ченс играл роль "мистера Чикаго", который оказался громилой-киллером на самом деле. Настоящим "Чикаго" занялся Гереро. С драки в офисе я валяюсь. Как киллер ловко избавился от пут, вырвал из стула ножку и давай ею дубасить всех подряд :lol: Гереро летал тока так, но его прыжок и удар ногой с разворота я заценила :) Вырубила его ноутом по башке Илза, которая не знает кто такой "чистильщик". Короче, им теперь нужен новый ремонт :lol:

Neith
Дата 11.12.2010 - 07:13
Цитировать сообщение

Завернули вновь серию про Баптиста, только на этот раз он помогал Ченсу вызволять подругу Илзы из лап бандюг-латиносов. Бодренько так, сначала Ченс Баптиста из сибирской тюряги забрал, потом по приезду морды друг другу набили, дружненько капали себе могилку :) Детство было у них тяжелое.

А еще жесть как Илзу привлекли к делу, заслали ее как оперативника к вояке, который арестовал ее самолет, дали шпионский модем. Гы, это было жесть. Герера висит на телеграфином столбе, Уинстон пытается руководить Илзой через наушник,а она у типа спрашивает, понравилось ли ему учиться колледже :D :D А еще приходит к нему в офис с мыслью (ну или подобием мысли) о совращении, а у него сидит в кабинете тетка и у компа :D :D
Neith
Дата 19.12.2010 - 08:30
Цитировать сообщение

Как вам новая серия про типа с амнезией и грязных копов? С Гереры я вообще валяюсь :lol: :lol:

Рождественская серия - :lol: :lol: :lol: Охраняли семейку. Герера играл роль уборщика, как он типа в лоб степлером - порвало ф тряпки :lol: :lol: А погром в торговом центре? :D :D :D Ченс на оленях :lol: :lol:
Neith
Дата 13.01.2011 - 09:10
Цитировать сообщение

Заценила только что две спаренные серии, 7-8. ЗочОт clapping clapping Был и экшн, и драма, и приключения, юмор - 100% :D

Замут серии с Марией. А если она в кадре, все прет наперекосяк :D Уинстон и Геррера бурчали насчет нее всю 7 серию. Типа: она скорее враг, чем друг. Сначала наплела, что надо спасти какого-то революционера (а на самом деле еще и ее мужа). Пошли спасать, нажили кучу врагов, вместо Диего похитили брата похитителя. Типа для обмена. Как оказалось, он родственникам нафиг не нужен. Илза возмущалась, что человека связали у нее в офисе, потом что его нужно покормить :) Геррера и Эймс типа вели переговоры. Пришли вдвоем, им там задницы и надрали, посадили в кутузку :D Потребовали выдачи Марии. Причем там такие головорезы были, брательники-маньяки Лопес.

Как их описал Геррера:
Геррера: Первым делом братья Лопес прибегают к насилию.Им нравятся пытки и расчленение.
Эймс: Кого-то мне всё это напоминает.
Геррера: И никакой личной информации, ясно? Иначе тебе придётся переехать,сделать пластическую операцию и выжечь свои отпечатки пальцев.

У Ченса родилась идея спасти их из плена :lol:

- Может, хватит ныть?
- Ченс что-нибудь придумает.
- Надеюсь, он очень умён.
- Важнее то,что он настоящий псих.

Угнали самолет у Илзы из-под носа. Та пыталась завернуть их назад :D Не помогла закрытая на засов дверь пилотов.

- Хочу, чтобы ты это знал, на случай, если всё пойдёт не по плану...
- Не волнуйся, всё всегда идёт не по плану.

Уинстон меня просто вынес со своим гранатометом :lol: "Хоть перед смертью из гранатомета жахну". Когда время подошло стрелять, открывает ящик, а там инструкция вся на иврите :lol: Чет начала запихивать ракету прямо в салоне, нажал пару кнопок, как шарахнуло :D Ракета пересекла весь салон и вылетела прямо в дверь. Сползла пот цтол :D

Ну а потом были бешеные съемки на летящем вертолете, Ченс спасал Марию, дрался с одним из братьев, сбросил его вниз. Перед этим сам чуть не грохнулся, цепкий однако.
Neith
Дата 13.01.2011 - 09:10
Цитировать сообщение

Мстя второго брата перешла на 8 серию. Это отдельная история, не менее ржачная. Илза забрала Ченса к себе на самолет, побеседовать на повышенных тонах. Типа, мы не сработались, все, разбегаемся. Тока началаи очередную перепалку, недобитый брательник нашел брошеный Уинстоном гранатомет и шуганул ракетой по самолету.

Самоелет падает. Ченс пилоту об Илзе: Мы можем договориться, что, если в конечном итоге там внизу нам придётся съесть друг друга, то её мы съедим первой :lol:

Эта парочка падает в джунгли, самолет горит, потом взрывается. За ними гоняется мексикансо-бразильский бандюк. Как они с Ченсом влезли в хижину с пауками :D Ченс такой: Осторожно. Илза небрежно паука с плеча хрясь на пол. Типа: подумаешь, паук :D А у того паника началась :lol: Кадр жесть: сидит Илза в потемках с пистолетом, босая. Приманка. Но от бандюка отмахивались вдвоем. Потом он еще их преследовал, думали что он погиб в овраге. Аха, щаззз....

Троица, вернувшаяся домой, узрела на пороге гостя. Гарри-Ходячие неприятности :D Пока Эймс жарилась на солнышке в шезлонге, Геррера и Уинстон пререкались друг с другом и шугали старого-знакомого клиента, к ним в гости пожаловала дюжина разгневанных армяшек. Ребята забарикадировались, продолжая спорить, нанюхались газа, было весело. В офисе часто будет идти ремонт :lol: :lol: Концовка осады меня добила. Геррера сделал из-под баллона воды газовую бомбу. Рвануло, тока стекла посыпались. Хватают оружие, давай валить армяшек, посреди бедлама возникает Ченс. "Ладно, я всё понял насчёт Гарри и армянской мафии. Я понял, почему Эймс
была в бикини. Понял, почему на Уинстоне не было ремня, ну почти понял. И я понял, почему вы слегка расстроены из-за того, что я подшутил над вами в Бангкоке". Короче Геррара с Уинстону спорили из-за Бангкока всю серию. Один думал, что спас другого, а на самом деле это сделал Ченс, а им не сказал :D

В конце драмы напустили. Илза осталась дома, к ней пришел этот бандюк Лопез. Начала потасовка, Ченс припозднился, но на курок нажал не он. Для меня было открытие, что Илза уроженка Белфаста и когда-то по дороге в школу ее задела шальная пуля.

А еще меня штырит от музыки на начальной заставке, сняла звукB)
Neith
Дата 18.01.2011 - 06:07
Цитировать сообщение

Ну вот, порадовали нас еще двумя сериями в пятницу/субботу.

9 стиле Живой мишени. Заложники в театре, стрельба, чеченский террорист, проломы с тенах, тюряга ЦРУ, куча копов и компаха Ченса на раздаче в смокингах :) Это было жесть: Уинстона повязали копы за липовые документы, Герреро отметелили парни в масках, Ченса скинули в коллектор, заперли решетку на замок, открутили вентиль с водой и сорвали кран. Пришлось девушке на каблуках спасать мир :D Уржалась как Ильза пыталась трубой огреть террориста :lol: Такой размах, бум - по трубе сверху и "здравствуйте" :lol: :lol:

А перед этим был диалог
Ильза: Расскажите в двух словах, как бы вы меня спасали, и я попытаюсь
сделать то же самое. Что нам ещё остаётся?
Ченс: Я бы вырубил парня.
Ильза: Вырубили бы его? И это лучшее, что вы смогли придумать? :D

В этой серии приезжала сеструха убиенного мужа, член совета директоров. Ну, Ильза давай распинаться о своей работе: Они мастера своего дела,
люди с характером. Они профессионалы высочайшего класса. Открывается лифт, стоит Ченс в бронежилете и маске футбольной, Геррера напротив с пушкой. Ченс: Стреляй в меня :lol: Это они так бронежилеты тестировали. Я меня вынесло как Герреро запал на эту дамочку :D
Neith
Дата 18.01.2011 - 07:05
Цитировать сообщение

10 серия. Геррера прям на расхват, только в последнее время его все чаще бьют, а потом горько жалеют :) На этот раз его подставили. Тока проводил своего друга с новыми документами и уезжать собрался, как копы в коробочку, открывают багажник, а там трупяк. Герреро в кутузку. Была попытка побега, но Ченс попросил его остаться. Потом сам к нему присоединился в качестве соседа по камере. Девочки тоже зря времени не теряли, сначала вскрыли сейф Гереро, потом ломали кейс. Нашли кучу досье на себя самих и фотку малыша на велике. Как оказалось, Герера не такой уж и стальной мэн.

Тюряга - ну прям как библия: нечистый на руку начальник, коррумпированые охранники, фабрика мета в подвале, зеки делают подарки "детям" в виде шаров со снегом :D Во время драки снова был крутой музон, на этот раз что-то типа рока, а в предыдущей Ченс отделывал братву под оперу :D
Neith
Дата 3.02.2011 - 08:03
Цитировать сообщение

11 серия. Жестяная :D Защищали типа от киллерши-жены, которая оказалась русской шпионкой :D Романтическая такая серия :) Отжигали все :lol:
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>