Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Хаос, Chaos
Sammy
Дата 19.04.2011 - 23:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну вооот.... :unsure:

Chaos снят с эфира

Канал CBS снял с эфира проблемную новинку Chaos после всего трех эпизодов. Уже на этой неделе в таймслоте сериала покажут повтор CSI: New York. С 6 мая начнет выходить новый сезон Flashpoint.

В свой премьерный показ сериал собрал всего 6.56 млн. зрителей, рейтинг в категории 18-49 составил 1.1, что стало худшим показателем для всех сериалов CBS. Последующие серии собирали еще меньше, поэтому решение канала неудивительно.

В запасе у сериала осталось 10 серий, когда и будут ли они вообще показаны пока неизвестно.

https://telestrekoza.com/2011/04/19/chaos-pulled/#comments

Как жаль-то... ну классный же сериал, смешной, легкий, ненапряжный, а они... :( Один человек-оружие чего стоил!
Хоть бы куда-нибудь для онлайн просмотра выложили, что ли, как в прошлом году одну серию Persons Unknown.
Я в печали. :unsure:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
drNo
Дата 20.04.2011 - 01:02
Цитировать сообщение

Секретный агент

гааады :( :( :( :( как жалко
а я только-что засмотрела новую серию. Хороший же сериал, почему люди не смотрят :( а всякая гли и вампирские сопли на ура, обидно, блин
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 20.04.2011 - 01:08
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Остается надеяться на то, что продадут все 13 отснятых серий куда-нибудь, пусть даже и в Россию, на какой-нибудь Юниверсал канал, а там мы уж посмотрим. Хотя я в переводе не хочу, но за неименем... :( Для онлайн-просмотра было бы самое то.
Вот потому что сопли, потому и смотрят, увы. :( Еще и на пятницу сериал закинули, там вообще никаких шансов не было.
MissP
Дата 20.04.2011 - 01:23
Цитировать сообщение

Оперативник

Может тв3 закупят, они любят подбирать внезапно закрытые шоу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
drNo
Дата 20.04.2011 - 01:27
Цитировать сообщение

Секретный агент

ну если тв3 закупят, то можно вообще не смотреть..они знамениты своей озвучкой -_-
MissP
Дата 20.04.2011 - 01:31
Цитировать сообщение

Оперативник

Лучше хоть что-то, чем совсем ничего. Главное, чтобы не дублировали, как обычно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 20.04.2011 - 05:12
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

А как хорошо все начиналось :angry: :angry:
Neith
Дата 20.04.2011 - 06:03
Цитировать сообщение

Цитата
Я ржала в укатайку, когда он 14 часов просидел в железном ящике, чтобы доказать Хиггинсу, что он способен провести столько времени в тайнике под сиденьем в машине. Даже мышь его не смутила

может он ее зажевал? :lol: :lol:

Цитата
Кейси отжигает по полной

зачОтный мужик :D

С Бланка я угорала всю серию. Как ему: "прими уважительный вид". Чувак такой выставил ружье перед собой. Прям как сторож на огороде, охраняет грядки с помидорами :D А как он не знал каким концом взяться за кий :D потом этой же вспомогательной подставкой лупил чувака, ну зверь просто мужик :lol: :lol:
Sammy
Дата 20.04.2011 - 07:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Мог и зажевать. С него станется. :lol: Ведь судьба мышки потом не оговаривалась, и не показывали ее. Разом и проглотил как питон. :D

А еще Билли, заходит в комнату к Тане. Там мужик полуголый с пистолетом. Он такой - "я безоружен". :lol:
Neith
Дата 20.04.2011 - 08:01
Цитировать сообщение

Цитата
"я безоружен"

а где тот мужик пистолет прятал? :D :D еще Билли говорил что-то типа: я никому не скажу, бла-бла" и все это пятясь назад за дверь :D как зашел, так и вышел :lol:
Sammy
Дата 28.05.2011 - 20:32
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Суперская новость - Хаос допокажут!!!!
4 и 5 серии выйдут 28/05 (то есть в инете будут завтра из-за разницы во времени), а 6-я - 11 июня!
http://www.tv.com/chaos/show/78637/episode...age_nav;episode
получила ссылку на Фэйсбуке, прыгаю до потолка! Значит, увидим все 13 серий, ура!!!
На сайте CBS тоже есть расписание:
http://www.cbs.com/info/schedule/index.php
Серии "Два процента" и "Крот".
clapping
Sammy
Дата 29.05.2011 - 21:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела 4 серию!
Хиггинс в этот раз был в больнице, и Адель замещала его. Все сразу же стали звать ее Леди Хиггинс. :lol:
Кейси поинтересовался у Мартинеза, что тот станет делать, если он на него нападет. Тот офигел, а потом задал тот же вопрос. Кейси сразу же сказал, что плеснет горячим кофе ему в глаза, разобьет кофейник о физиономию, а осколками перережет артерию на шее. :lol:
Остальные сразу же выдали свои способы разделаться при нападении. :lol:
Заслали их в Китай спасать Линду, бывшую Кейси. Он сам вызвался. Ворвался в номер, заломал китайца, тут Линда в халате - слезь с него. :lol:
Укаталась, когда они ходили в лавку за игрушками. Билли схватил вертолетик - я всегда хотел такой. :P
Опять уделали кучу народу - особенно суперский был удар стулом об одного и дверью второго, и как в машине дрались. Откуда только брали дымовухи! :)
В случае Кейси - 2% - это офигенно много. Надо быть сосредоточенным на все 100%, 98 уже никуда не годится. B)
Цзи Ма опять плохиша играл.
Sammy
Дата 29.05.2011 - 22:35
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну и 5-ю тоже. :)
Человек-оружие не перестает удивлять. :D Что там за 2 девицы были у него а потом еще и песни пел в машине, когда ничего не нашел по радио.
В офисе случилась утечка информации, все закрыли, Мартинезу пришлось пройти тест на детекторе лжи. Все стояли в очереди, остальным повезло, а ему нет. Мужик в очереди советовал думать о чем-то приятном, да как ляпнул про шведскую семью. Адель и Мартинез прифигели, а мужик такой - да я не нас имел в виду. :lol:
Адель потом говорит Мартинезу - я буду думать о тебе, чтобы смутить машину. :lol:
Потом его подстрелили на передаче паспортов, от леденца с морфием Мартинез закайфовал и стал ко всем приставать - попробуйте и вы, в итоге съехали с дороги и с концами. Майкл 15 миль пешком пробежал - не зря однако тренируется. :)
Жаль только не показали, как он врача там в деревне искал. :)
За Адель на самом деле кто-то следит. Она своей болтовней кого угодно отвлечет. :)
Отдельный ржач - с лифтом и юбкой! Чтобы ключ-карту добыть Кейси сказал Билли очаровать ту тетку. Он давай в лифте ей на уши приседать, мелет и мелет без остановки, а Кейси карточки ищет. Тут лифт поехал, карточки застряли в двери, и вместе с юбкой уползли. Кейси схватил все это, засовал в пиджак и смылся по тихому. :lol: :lol: :lol:
А еще Билли старый английский припомнил, когда с Фелипе разговаривал. :)
Sammy
Дата 5.06.2011 - 21:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела 6 серию -чуть не лопнула со смеху, ржала так, аж живот теперь болит. :D
Ребяток заслали в Россию за плутонием, Фэй пропихнула миссию через Адель, потому что Хиггинс был занят и трепался с кем-то по телефону (рожа была такая, что к работе это не имело не малейшего отношения). В общем, как еще было им попасть в Россию - поехали за невестами. :lol: :lol: :lol:
Лирическое отступление - у меня есть точно такая же клетчатая рубаха, как сегодня была у человека-оружие. :D
Мартинезу досталась неглупая невеста, даже вытащила его, когда того вместе с Кейси замели менты за драку, которую учинил притащившийся на встречу бывший бойфренд невесты (мужик в тельняге). :D Мента играл мужик, который где только не снимался, натянули на него синюю рубаху с лого МВД, и он спалил Мартинеза на телефонном звонке. :D Кейси пошел к сутенеру и пообещал положить ему весь бизнес и рассказать женихам, какие невесты замужем и сколько у них детей, про которых они молчат в тряпочку. :P В общем, спасение Мартинеза удалось, плутоний забрали и уехали на автобусе, а сутенер им еще 2 невест впарил под конец. :D
И когда вся эта развеселая компания уезжала, на стене дома была вот такая надпись:
(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/1106/7c/6a9495b9234b.jpg)
:lol:
Sammy
Дата 12.06.2011 - 21:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

7-я серия - ребятки в Париже. :)
Бланк все так же сидит в коридоре на лавочке - тот кабинет, который ему устроили в прошлый раз, видимо отобрали. Опять он там неприкаянный ждет, когда что-то перепадет. :D
Рик запалил Адель в машине - та облилась кофеем и переодевалась в платье, розовое, совсем неподходящее для офиса. Майкл вспоминал медовый месяц с Фэй в Париже и успел всех этими воспоминаниями задолбать.
В Париже, где они ловили араба, их ждал Люк, французский шпион. :) Адель подбросила Рику другой телефон вместо его собственного, а вот зачем - это фиг знает.
Пошли в квартиру араба, тот возвращается, ребятки прячутся на кухне. :lol: Потом преследовали другого - Рик неудачно прыгнул из окна, Билли погнался следом и все же гада поймал. :lol:
Ну и финал жесть - Бланк запалил Адель с Риком. :D
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>