Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Команда "А", возвращение на наши экраны
Sammy
Дата 12.07.2006 - 23:45
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У нас нет вечернего повтора. :( Поэтому и спросила. :(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Katherine
Дата 13.07.2006 - 03:46
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Elin_Noris @ 12.07.2006 - 15:19)
Ну.. я бы сказала, что у Мердока лучше получалось... :P  :P  :P

Издалека я бы даже не узнала!
Хотя с моим-то зрением! Но перевоплощатся он умеет! И голоса менять!
Обожаю его! :wub:
nlsmith
Дата 13.07.2006 - 07:07
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

м-да. товарищи. Если грубость Мэрдока по отношению к женщинам вам нравится больше, чем учтивость Красавчика... то этот мир перевернулся с ног на голову без моег ведома. Неужели вам бы понравилось, если бы парень по телефону сказал: "возможно, я смогу втиснуть тебя в мое расписание свиданий завтра с 3 до 3.30".

Красавчик, же не подражал Мэрдоку а просто кривлялся. Я все думаю, кто же вызвал медбратьев в отель, где была командочка :D

Что мне нравится в этой серии - так это летательный аппарат нагло стыренный у Джеймса Бонда! Куда ж это смотрел Q? Я всегда говорила М, что система охраны в отделении Q должна быть гораздо лучше! :ph34r:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Katherine
Дата 13.07.2006 - 18:23
Цитировать сообщение

Unregistered

Ну на то он и Мердок, а не красавчик. Не его профиль!
Сам бы он такого не сказал, конечно.
Но что касается мимики и жестов, очень похоже!
Но Красавчик, что тут сказать, уникален! :D

Elin_Noris
Дата 13.07.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (nlsmith @ 13.07.2006 - 07:07)
Неужели вам бы понравилось, если бы парень по телефону сказал: "возможно, я  смогу втиснуть тебя в мое расписание свиданий завтра с 3 до 3.30".

Красавчик, же не подражал Мэрдоку а просто кривлялся. Я все думаю, кто же вызвал медбратьев в отель, где была командочка :D

Зато честно и без иллюзий. Мне бы понравилось, сразу знаешь чего ждать от человека. Просто и понятно. Я бы пошла на свидание с таким человеком и хорошо повеселилась, но сразу не стала надеяться на серьезные отношения. :D

Я думаю, их вызвал Красавчик, потому что Мэрдок ему надоел. А они не того забрали...
Simoren
Дата 13.07.2006 - 21:22
Цитировать сообщение

Unregistered

Я думаю, Мэрдок не воспринимал всерьез доставшееся ему амплуа Красавчика. они подозревали, что с его амнистией что-то нечисто, да и вообще у Мэрдока опыт небогатый, начинал как мог.
Elin_Noris
Дата 13.07.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Unregistered

Небогатый опыт? Изображать из себя кого-то? Шутишь?
Katherine
Дата 14.07.2006 - 18:53
Цитировать сообщение

Unregistered

Ребята! А чем закончился сериал? Почему его прекратили снимать (идеи исчерпали себя)?
Что было в заключительной серии? Отличалась ли она от остальных? Или он просто оборвался? :huh:
Elin_Noris
Дата 14.07.2006 - 19:00
Цитировать сообщение

Unregistered

Ой там странная история! Заключительной серией видимо была предпоследняя The Grey Team (даже на футболке Мэрдока что-то было написано такое заключительное, сейчас не вспомню), а последняя Without Reservations как "взрыв из прошлого". Возможно они просто перепутались как то....
Katherine
Дата 14.07.2006 - 19:10
Цитировать сообщение

Unregistered

??? Да... надо будет мне обзавестись сериями...
Ну чтож пока ищу, а там и оцефруют ребята!..
Грустно мне как-то...
Simoren
Дата 14.07.2006 - 19:30
Цитировать сообщение

Unregistered

Elin_Noris, небогатый опыт в общении с девушками! :lol: с Красавчековским не сравнить)
Elin_Noris
Дата 14.07.2006 - 19:34
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Katherine @ 14.07.2006 - 19:10)
??? Да... надо будет мне обзавестись сериями...
Ну чтож пока ищу, а там и оцефруют ребята!..
Грустно мне как-то...

Kat, не грусти.

Simoren, кто знает...Мы ведь ничего не знаем о Мэрдоке по большому счету, даже имя...
Katherine
Дата 14.07.2006 - 19:52
Цитировать сообщение

Unregistered

Мердок - человек-загадка! :)
А настоящее имя Красавчика тоже неизвестно?
Simoren
Дата 14.07.2006 - 19:57
Цитировать сообщение

Unregistered

Katherine, насколько я знаю, сериал закончили в связи с падением рейтинга. последнюю серию не видела, ничего сказать не могу( надеюсь, ДТВ их покажет в нормальном порядке <_<

Elin_Noris, я уже даже не знаю, о чем мы спорим)
за те годы, что показаны нам в сериале, с девушками жег Красавчик - его амплуа и вообще стиль жизни. насчет правдоподобия отыгрывания Мэрдоком роли "Ханкмэна" я уже высказалась.
и Иджи (или как там ее звали) согласилась пойти именно с Мэрдоком %) он делает успехи))

Кстати о сегодняшней серии - Members Only. На мой взгляд, шикарная))
во-первых, Ганнибал в футболке. меня давно занимал вопрос, почему зимой и летом, в любой стране и любом климате они одеваются одинаково. Красавчик всегда в костюме, Ганнибал в куртке, Мэрдок, правда, иногда снимал в помещении. Би Эй исключение, в чем только не ходил.
так вот, Ганнибал в одежде с коротким рукавом) мя отчего-то прониклось ^_^ и даже промелькнул без перчаток, что тоже нечасто бывает.
Мэрдок! когда он рассказывает Красавчику, что каждую пятницу посещает этот клуб, и представляет Ганнибала, и вэс такой в бэлом...мимимимимими ^____^ такая прелесть ^____^
Красавчик) зажигал парень) и мокры после душа в одежде, и опрокинув поднос на Фуллбрайта, и его уязвленное самолюбие с клубом. Пройдоха ^_^
БиЭй. боги, его мимика, когда он показывал Ганнибалу, что дистанционный пульт накрылся - его мимика потрясающа)) для БиЭя особенно ^_^
а уж когда они и Фуллбрайта встретили, это вообще замечательно. Речь от Джона Ганнибала Смита, так нагло! :D заявиться на банкет и "поздравить" :lol: :lol: :lol: интересно, как они сбегают потом, после такого эффектного выхода банальный отстрел и погром смотрелись бы как-то не так. поэтому история умолчала и пошли титры.
Elin_Noris
Дата 14.07.2006 - 19:57
Цитировать сообщение

Unregistered

почему это? Вроде официальное Темплтон Артур Пек
Simoren, вспоминая Out-of-Towners, девушка тоже предпочла Мэрдока. Но мы не спорим, мы мило беседуем о многогранности любимых персонажей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>