Powered by Invision Power Board

Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ходячие мертвецы, The Walking Dead
Sammy
Дата 24.10.2010 - 05:36
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Walking Dead кто-нибудь кроме меня будет смотреть? В сети уже преэйр валяется, но я спецом не качаю, жду официального выхода первой серии.
Еще летом насмотрелась фоток, грим там шикарный, такие классные зомби получились! Посмотрим, что выйдет, но мне как-то жаль, что всего 6 серий будет. Хотя АМС плохо не снимает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 24.10.2010 - 05:47
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Walking Dead

по каким дням он будет выходить? пилот можно посмотреть, а там поглядим.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 24.10.2010 - 05:48
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

31 октября на Хэллоуин первая серия. В случае загруженности можно и попозже посмотреть, через день или через два. Пока Грань на хиатусе, например.
Sammy
Дата 24.10.2010 - 05:51
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот можешь ознакомиться с фотками: http://www.amctv.com/originals/The-Walking-Dead/
Я еще где-то на ютубе видела ролик, как художник создавал этот зомбяческий грим. Вроде бы перед съемками каждого актера-зомби гримируют по 6 часов.
Neith
Дата 24.10.2010 - 05:52
Цитировать сообщение

А у нас значит 1 ноября, в понедельник. Этот день как раз не так и загружен как другие.

PS. Позырила я пилот... Даааааа... На ночь такое кино лучше не смотреть.

Скрытый текст
Концовка такая особо радостная, тип заперся в танке, лшадь на колбасу пустили. Буэээээ... А еще какой-то тип таким наглым голосом по рации сросил: сидишь в танке? Ню-Ню :)
Neith
Дата 28.10.2010 - 05:08
Цитировать сообщение

"AMC оригинально подходит к промоушену своего нового сериала The Walking Dead. Начиная с завтрашнего дня в 26 городах по всему миру очевидцы смогут наблюдать большие скопления загримированных под зомби людей. Раньше всех начнется акция в Гонконге, затем продолжится в Стамбуле, Мадриде (Музей Прадо), Мюнхене, Афинах, Лондоне (Биг Бен), Сан-Паулу, Буэйнос-Айресе и, наконец, переедет в Нью-Йорк (Бруклинский мост), Вашингтон (Мемориал Линкольна) и Лос-Анджелес"

прям как наблюдатели в Грани :D

Sammy
Дата 28.10.2010 - 07:08
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я бы с такими зомбиками пофоткалась! Уже за один только грим можно Эмми давать. Да и с Наблюдателями тоже пофоткалась бы. ;)
Neith
Дата 28.10.2010 - 07:28
Цитировать сообщение

Я просмотрела преэйр, там такие жуткие монстряки встречаются. Особо когда их много, брррр.... Внутренности вываливаются, пол морды лица нету, челюхи наружу. Такой приснится, фиг утром встанешь :) А один мне чем-то певца из HIM напомнил :D
MissP
Дата 29.10.2010 - 21:06
Цитировать сообщение

Оперативник

Ой я Волкинг Дэд тоже смотреть собралась, только до 31 подожду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 29.10.2010 - 22:14
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тоже. Чтобы скачать официальный релиз. Я, помнится, в прошлом году пролетела с The Forgotten, скачав преэйр с участием Руперта Пенри Джонса. А эти черти взяли и заменили его на Кристиана Слейтера, и пришлось потом серию перезакачивать.
Sammy
Дата 2.11.2010 - 01:08
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела про зомбей.
Зомбаки насколько омерзительны, настолько шикарно сделаны. Просто супер, гримеры и актеры сработали на славу. Тот зомбь, которого показывали в конце и который был на промках, видимо какой-то важный зомбь.
Начало все такое спокойное и тихое в жанре АМС. Идет себе коп, перевернутые тачки, весь из себя апокалипсис, и тут девочка топает. В тапочках и с игрушкой. А нефиг приставать к девочкам, они могут оказаться и зомбями, которых надо мочить.
Сцены в больнице с пустым коридором, разбросанным хламом и прочим - класс. Обожаю такие локации.
Парнишка нехило отделал ГГ лопатой, а батька и вовсе чуть не пристрелил. Жаль было мужика, когда он свою зомбо-жену так и не смог убить.
Я че-то не поняла, жена копа уже с другим мутит что ли?! :wacko:
Сцены в городе - офигеть! Иерихон, только с зомбаками. ГГ на лошади и с торбой выглядит как постапокалиптический Фрейзер. Не хватает только волка. Завернул за угол, а там толпа ходячих. Лошадку сожрали в один присест, копа загнали в танк, да и в танке зомбь. Охренеть, когда он в него пальнул и сам чуть не оглох от выстрела. :wacko: А уже с жизнью собирался счеты сводить.

Вообще задумка на 6 серий просто класс. Но с едой лучше не смотреть.
Neith
Дата 2.11.2010 - 04:37
Цитировать сообщение

Цитата
Сцены в городе - офигеть! Иерихон, только с зомбаками

:D :D

Цитата
Зомбаки насколько омерзительны, настолько шикарно сделаны

это точно. лучше не жевать когда такое кино смотришь ;)

Цитата
Лошадку сожрали в один присест, копа загнали в танк, да и в танке зомбь

и такой ехидный голоск по рации: удобненько расположился? :D

Цитата
Тот зомбь, которого показывали в конце и который был на промках, видимо какой-то важный зомбь

ага, это не случаем по рации говорил?

Шикарно, думаю на больше 6 серий у них просто денег не хватит. А вообще если людям понравится можно и на 2 сезон че-нибудь накропать.

Sammy
Дата 2.11.2010 - 08:13
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Хорошо стартанул сериальчик:
Премьера The Walking Dead полностью оправдала доверенную сериалу большую промо-поддержку и собрала рекордные для канала рейтинги. Первую серию посмотрели 5.3 млн. зрителей, что лучше стартов некоторых новинок среди эфирных каналов.

В категории 18-49 сериал собрал 3.6 млн. зрителей (рейтинг 2.7) – лучший результат в этом году среди всех новых программ на кабельных каналах. Ранее этот рекорд принадлежал премьере Covert Affairs. С учетом повторов в 23:30 и 01:00 общая аудитория сериала за вчерашний день составила 8.1 млн. зрителей.

Разумеется, The Walking Dead также стал самой рейтинговой программой в истории AMC. Для сравнения, четвертый сезон Mad Men собирает в среднем 2.3 млн. зрителей, а Rubicon около 1 млн. Breaking Bad – 1.5 млн.
http://telestrekoza.com/2010/11/01/the-wal...tings/#comments

Если 6 серий оправдают себя, то и продолжение можно снять. А то точно все бабло израсходуют, да и гримировать по 8 часов массовку зомбей тоже адский труд. Классно сделаны моменты, когда убивают зомбей со взрывом башки. Такое счас только на кабеле увидеть и можно.

Вот-вот, я когда села смотреть, убрала подальше свой околокомпьютерный корм. :)
Neith
Дата 2.11.2010 - 08:25
Цитировать сообщение

А то, когда та монстра без нижней части тела возле брошенного велика зашевелилась, можно было чем-нибудь и подавиться :)
Sammy
Дата 2.11.2010 - 08:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А там еще на лужайке была одна, точнее - половина монстры. Шевелилась, ползла, хрипела, кишки волочились следом.
Ну, сериал исключительно для просмотра без еды и не после ужина. Да и не перед ним.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>