Powered by Invision Power Board

Страницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Алоиз Пендергаст, Гидеон Крю, Уайман Форд и другие, Вселенная Престона и Чайлда
Kate
Дата 12.05.2007 - 04:02
Цитировать сообщение

Unregistered

я тоже подумала, что было бы неплохо потом (сначала все-таки на русском прочитаю) на английском почитать - для сравнения! только вот где б найти...
Kate
Дата 12.05.2007 - 04:04
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Все-таки надеюсь что, удастся найти оставшиеся три книги в инете иначе куплю, зацепило слишком сильно 

в принципе я остальные, которых в Инете нет, видела в магазине, но, как я уже говорила, стоят они там по 300 р. каждая! Но в крайнем случае придется раскошелится!
Sammy
Дата 12.05.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У меня только в формате для palm.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Kate
Дата 19.05.2007 - 23:28
Цитировать сообщение

Unregistered

Читаю сейчас "Реликт" (всё ещё - времени не хватает нормально читать) - и какой же все-таки этот Коффи "№;%;:?*!!! :angry: :wacko:
Захотелось поделиться эмоциями! :ph34r:
Sammy
Дата 19.05.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Kate , ага, он тот еще :angry: :angry: :angry: :angry:
Kate
Дата 24.05.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

Unregistered

я вчера закончила "Реликт" - мне о-о-очень понравилось!!! clapping :) СУПЕР! :rolleyes: Только следующие книги из серии я наверное начну читать в нормальной обстановке после сессии, ато сейчас все впечатления будут немного не такими! B)
Sammy
Дата 24.05.2007 - 22:57
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Kate , поздравляю! Как тебе Мбвун? :rolleyes:
А я дочитала Каньон Тираннозавра Престона и Чайлда, к Пендергасту никакого отношения (кроме авторов), но так и казалось, что в каждой следующей главе вот-вот появится старый знакомый. :rolleyes:
Kate
Дата 24.05.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Kate , поздравляю! Как тебе Мбвун?

Sammy Мбвун - это что-то! :D я его себе так четко представляла - авторы молодцы - постарались! Но я была в шоке, когда в последней главе выяснилось кем он был раньше! :blink: А сам Пендергаст - суперский!!! :wub: :rolleyes:

А в общем Каньон Тираннозавра интересная книжка? Стоит читать?
Sammy
Дата 24.05.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ага, кем оказался Мбвун, я даже представить себе не могла. А его логово! Ну так вот, с Мбвуном не прощайся, ты про него еще услышишь в Реликварии. :) И еще вспоминается лилия Мбвуна, и как Пендергаст выдирал ее из озера в Центральном парке. Я как смотрю CSI:NY сразу вспоминаю Пендергаста и компанию.
Потом еще будет Энох Ленг, Диоген, Констанс...
Пендергаст выше всяческих похвал. Еще отмечу Д'Агосту, он тоже классный. И неугомонный журналист Смитбек с вихрастой прической. :P

Да, Каньон Тираннозавра тоже стоит читать. Там действие происходит в каньонах со столовыми горами - если смотрела Небесного Волка, то имеешь представление, как эти горы выглядят.
Kate
Дата 24.05.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Еще отмечу Д'Агосту, он тоже классный

да, он мне тоже понравился! оч хороший! порадовало что его в конце повысили до капитана! :D
А Коффи, повторюсь, это все-таки нечто... <_<

Цитата
Да, Каньон Тираннозавра тоже стоит читать

тогда обязательно почитаю позже! уже скачала! :)
Sammy
Дата 24.05.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Коффи - это точно нечто. :) Я просто забыла про этот пост. Мне еще очень нравится квартира Пендергаста в доме "Дакота", его пристрастие к зеленому чаю, и как в Кабинете диковин он отказался пить лекарства, а потом вообще на месте раскопок тела улегся и лакомился конфетами. Я хохотала до слез.
Vikky
Дата 24.05.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Sammy @ 24.05.2007 - 17:07)
Пендергаст выше всяческих похвал. Еще отмечу Д'Агосту, он тоже классный. И неугомонный журналист Смитбек с вихрастой прической. :P

Соглашусь насчет Пендергаста, Д'Агоста мне тоже нравится, но г-н Смитбек раздражает, если честно <_< Мне больше всего понравилась книга про Кабинет диковин, особенно, концовка :blink:
Sammy
Дата 24.05.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Есть у него малость, но все-таки без Смитбека никак. Не хватало бы его местами. :P
А в конце Кабинета диковин есть упоминание, что за ними кто-то смотрит. Так вот это Констанс, она есть в трилогии.
Kate
Дата 24.05.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
но г-н Смитбек раздражает, если честно 

а я к нему спокойно отношусь, он мне сильно не нравится, но в тоже время и не раздражает!

Цитата
Мне еще очень нравится квартира Пендергаста в доме "Дакота", его пристрастие к зеленому чаю, и как в Кабинете диковин он отказался пить лекарства, а потом вообще на месте раскопок тела улегся и лакомился конфетами. Я хохотала до слез.

мне уже не терпится читать дальше! :) так чувствую мне понравится! :rolleyes:
Sammy
Дата 24.05.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

В квартире там у него растут бонсаи, есть водопадец и стены прикольно покрашены. :P
Во второй книге будут еще бомжи, а Пендергаст будет лакомиться жареной крысой. :D
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>